Заведующий Шмулявцева Светлана Юрьевна

Шмулявцева Светлана Юрьевна

Общий стаж — 32 года

Педагогический стаж — 32 года

Уровень образования: высшее профессиональное.

Повышение квалификации:

1. «Современные технологии управления в социальной сфере», 300 часов, 2021 г., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
2. «Охрана труда для руководителей и специалистов», ООО УМЦ «Сова», 2021 г, 40 часов.
3. «Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность», ООО УМЦ «Сова», 2021 г, 28 часов.
4. Работа с документами, содержащими служебную информацию ограниченного распространения, ООО «Учебно-научный институт «Александрия», г. Ишим, 36 часов, 2022 г.
5. Дополнительная профессиональная программа «Школа руководителей», г. Нижневартовск, 144 часа, 2023 год.

6. Организация и ведение  гражданской обороны на предприятии, защита работников и территорий предприятий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера,   ЧОУ ДПО "Няганский центр охраны труда", г. Нягань, 72 часа, 2023г.

7. Организация антитеррористической защищенности объектов, ЧОУ ДПО "Няганский центр охраны труда",  г. Нягань, 72 часа, 2023г.

Профессиональная переподготовка:

1. «Менеджмент в образовании», Уральский государственный педагогический университет, 510 часов, 2013 год, г.Екатеринбург.
2. Обучение и проверка знаний требований охраны труда по программе «Охрана труда» (40 часов, 2018 год).
3. «Специалист в социальной сфере», ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», г.Москва, 2021 г.

Результат аттестации