«Сохраним здоровье вместе»

30 ноября 2023 г.
«Сохраним здоровье вместе». Психологическая акция для родителей и детей. Психологическая акция для родителей и детей. Психологическая акция для родителей и детей. Психологическая акция для родителей и детей. Психологическая акция для родителей и детей.
«Сохраним здоровье вместе».
Психологическая акция для родителей и детей.

В рамках недели психологии в детском саду прошла психологическая акция для родителей и детей «Лестница любви», направленная на психологическую профилактику, гармонизацию внутреннего мира участников, создание положительного эмоционального настроя родителей и детей.

На этой странице